Четверг, 28.03.2024, 12:59
AVF - World
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
AVF - Форум » Сериалы » Российские сериалы » Барвиха [Барвиха] (Скачать бесплатно все серии сериала Барвиха)
Барвиха [Барвиха]
AVFpowerДата: Суббота, 17.10.2009, 19:01 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
"Барвиха"

Режиссер: Евгений Лаврентьев
Актеры: Лянка Грыу, Андрей Дементьев, Равшана Куркова, Рустам Хазиев, Родион Галюченко, Анна Хилькевич, Алексей Анищенко, Анна Михайловская, Марина Коняшкина, Наталья Лукеичева, Дарья Бондаренко, Марина Орлова, Дмитрий Белоцерковский, Евдокия Германова
Продюсеры: Александр Любимов
Описание: Им доступно абсолютно все. Самые лучшие курорты и самая красивая одежда. Самые модные мобильники и самые дорогие машины. Но никакие деньги их родителей не помогут им купить любовь, дружбу и право быть собой. Этого придется добиваться самим. Они – ученики старшего класса средней школы поселка Барвиха. И в этом классе далеко не все – "рублевские" дети богатых родителей. Здесь учатся и "городские", обычные ребята, которые пытаются стать своими среди чужих. Они не воюют между собой. Не пытаются доказать, что кто-то из них лучше. Они просто хотят найти свое место в жизни. Кто-то из них хочет стать бойцом без правил, кто-то – известным рок-музыкантом, кто-то – просто выйти замуж за сына богатых и успешных родителей. Они уже считают себя взрослыми. Окружающий мир думает иначе. Каждый из них способен на настоящий Поступок. И каждый из них способен на подлость. Пришло время определить, чего в их жизни будет больше. Поступков или подлостей. Друзей или врагов.
«Барвиха» - это молодежный сериал, который раскрывает историю про жизнь детей олигархов, а также их менее богатых одноклассников. Действия разворачиваются в школе для мажоров под названием «Касталия», но это только начало! По словам создателей действия сериала, будут происходить в самых дорогих клубах Москвы, загородных виллах и прочих элитных местах. Зрители каждый раз будут узнавать все больше новой информации по каждому герою сериала, а также узнавать секретные подробности из жизни каждого героя. В общем, сериал обещает быть достаточно интересным и позитивным!

Скачать бесплатно все серии
сериала Барвиха:

Бравиха 1 сезон 1 серия - Герой дня - Скачать бесплатно

Барвиха 1 сезон 2 серия - Финита дольче вита - Скачать бесплатно

 
ВалькирияДата: Вторник, 25.09.2012, 12:23 | Сообщение # 2
Уровень 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
здравствуйте!подскажите пожалуйста.мне очень понравилась музыка из второго сезона третьей серии которая играла на 34 минуте серии,там школьница возле шеста танцевала.я очень хочу иметь эту музыку.где мне ее найти и как?????
 
AVF - Форум » Сериалы » Российские сериалы » Барвиха [Барвиха] (Скачать бесплатно все серии сериала Барвиха)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz